Nos Produits
Description Marque Référence Détails
Câble FO monomode
Cables - Fibre optique - Câble FO, monomode
Câble FO, monomode
Câble FO monomode OS2 armé double gaine
Cables - Fibre optique - Câble FO, monomode
Câble FO, monomode OS2, armé, double gaine
Câble FO monomode OS2 G655 armé gaine PE
Cables - Fibre optique - Câble FO, monomode
Câble FO, monomode OS2, G655, armé, gaine PE
Câble FO 04 Br. 50/125 OM2 Structure Libre Int/Ext
Cables - Fibre optique - Câble FO, multimode
Câble FO 04 Br. 50/125 OM2 Structure Libre Int/Ext
Câble FO 06 Br. 50/125 OM2 Structure Libre Int/Ext
Cables - Fibre optique - Câble FO, multimode
Câble FO 06 Br. 50/125 OM2 Structure Libre Int/Ext
Câble FO multimode OM2 INT/EXT gaine LSOH
Cables - Fibre optique - Câble FO, multimode
Câble FO, multimode OM2, INT/EXT,gaine LSOH
Câble FO multimode OM3 INT/EXT gaine LSOH
Cables - Fibre optique - Câble FO, multimode
Câble FO, multimode OM3, INT/EXT,gaine LSOH
Câble FO multimode OM4 INT/EXT gaine LSOH
Cables - Fibre optique - Câble FO, multimode
Câble FO, multimode OM4, INT/EXT,gaine LSOH
Câble FO multimode OM1 INT/EXT gaine LSOH
Cables - Fibre optique - Câble FO, multimode
Câble FO, multimode OM1, INT/EXT,gaine LSOH
Câble FO multimode OM4 armé gaine PE
Cables - Fibre optique - Câble FO, multimode
Câble FO, multimode OM4, armé, gaine PE
Câble FO multimode OM3 armé gaine PE
Cables - Fibre optique - Câble FO, multimode
Câble FO, multimode OM3, armé, gaine PE
Câble FO multimode OM1 armé gaine PE
Cables - Fibre optique - Câble FO, multimode
Câble FO, multimode OM1, armé, gaine PE
Câble FO multimode OM2 armé gaine PE
Cables - Fibre optique - Câble FO, multimode
Câble FO, multimode OM2, armé, gaine PE
Câble FO Int/Ext 4 brins OS2 9/125 LSOH Structure Serrée
Cables - Fibre optique - Câble FO, multimode
FO Int/Ext 4 brins OS2 9/125 LSOH
Câble FO 06 Br. 50/125 OM2 Structure Libre Int/Ext
Cables - Fibre optique - Câble FO, multimode
FO 06 Br. 50/125 OM2
Câble FO 08 Br. 50/125 OM2 Structure Libre Int/Ext
Cables - Fibre optique - Câble FO, multimode
FO 08 Br. 50/125 OM2 Structure
Câble FO 08 Br. 50/125 OM2 Structure Serrée Int/Ext
Cables - Fibre optique - Câble FO, multimode
FO 08 Br. 50/125 OM2
Câble FO 04 Br. 50/125 OM2 Structure Libre Acier
Cables - Fibre optique - Câble FO, multimode
FO 04 Br. 50/125 OM2
Câble FO 08 Br. 50/125 OM2 Structure Libre Acier
Cables - Fibre optique - Câble FO, multimode
FO 08 Br. 50/125 OM2
Câble FO 08 Br. 50/125 OM2 Structure Libre Acier
Cables - Fibre optique - Câble FO, multimode
FO 08 Br. 50/125 OM2
Câble FO 04 Br. 50/125 OM3 Structure Serrée Int/Ext
Cables - Fibre optique - Câble FO, multimode
FO 04 Br. 50/125 OM3
Câble FO 06 Br. 50/125 OM3 Structure Serrée Int/Ext
Cables - Fibre optique - Câble FO, multimode
FO 06 Br. 50/125 OM3
MTP Female 12 Fibers Type B Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, Magenta
Cables - Fibre optique - Câbles de coffre MTP MPO
Multimode Elite Trunk Cable
MTP femelle de (3 pieds) à 4 LC Duplex UPC 8 plénum de type B (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 câble de dérivation multimode Elite, magenta
Cables - Fibre optique - Câbles de coffre MTP MPO
câble de dérivation multimode Elite
MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OM3 50/125 Multimode Elite Breakout Cable, Aqua
Cables - Fibre optique - Câbles de coffre MTP MPO
Multimode Elite Breakout Cable, Aqua
MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Breakout Cable
Cables - Fibre optique - Câbles de coffre MTP MPO
MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B
MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B Plenum (OFNP) OM3 50/125 Multimode Elite Breakout Cable
Cables - Fibre optique - Câbles de coffre MTP MPO
MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B
MPO mâle à 6 LC UPC Duplex 12 fibres type A, LSZH OM3 50/125 câble de dérivation Elite multimode, Aqua
Cables - Fibre optique - Câbles de coffre MTP MPO
MPO mâle à 6 LC UPC Duplex 12 fibres type A
Câble de coffre Elite Mode unique LSZH OS2 9/125 mTP
Cables - Fibre optique - Câbles de coffre MTP MPO
Câble de coffre Elite Mode unique LSZH OS2 9/125 mTP
Câble de câble principal Elite de mode simple, femelle MTP, 12 fibres, type A (OFNP) OS2
Cables - Fibre optique - Câbles de coffre MTP MPO
Câble de câble principal Elite de mode simple
Câbles de sortance MTP à LC Excelerator
Cables - Fibre optique - Câbles de coffre MTP MPO
MTP à LC
Câble principale OM3 Excelerator MTP yy brins xxx m
Cables - Fibre optique - Câbles de coffre MTP MPO
OM3 Excelerator MTP yy brins xxx m
Câble principale OM4 Excelerator MTP yy brins xxx m
Cables - Fibre optique - Câbles de coffre MTP MPO
OM4 Excelerator MTP yy brins xxx m
Câble principale OS2 Excelerator MTP yy brins xxx m
Cables - Fibre optique - Câbles de coffre MTP MPO
OS2 Excelerator MTP yy brins xxx m
Câble de raccordement optique
Cables - Fibre optique - Câbles Patch Fibre
Câble de raccordement
Câble de raccordement de fibre optique de 2 mm (OFNR) SC APC à SC APC duplex
Cables - Fibre optique - Câbles Patch Fibre
Câble de raccordement
Câble de raccordement fibre optique de 2 mm (OFNR) ST APC à ST APC duplex
Cables - Fibre optique - Câbles Patch Fibre
Câble de raccordement
Câble de raccordement de fibre optique de 2 mm (OFNR)
Cables - Fibre optique - Câbles Patch Fibre
Câble de raccordement
Câble de raccordement pour fibre optique LSZH de 2,0 mm à mode unitaire duplex recto verso
Cables - Fibre optique - Câbles Patch Fibre
Câble de raccordement
Câble de raccordement pour fibre optique LSZH de 2,0 mm à mode unitaire duplex recto verso de
Cables - Fibre optique - Câbles Patch Fibre
Câble de raccordement
LC UPC 12 Fibres OS2 Simple Tête en Fibre Optique à Code de Couleur
Cables - Fibre optique - Pigtails de fibre
Optique à Code de Couleur
Queue de cochon en PVC 0.9mm LC UPC 12 Fibres OS2, 1.5m
Cables - Fibre optique - Pigtails de fibre
Queue de cochon en PVC 0.9mm LC UPC 12 Fibres OS2, 1.5m
SC APC 12 fibres OS2 Bunch Mode PVC (OFNR) 0.9mm Pigtail Fibre Optique
Cables - Fibre optique - Pigtails de fibre
Pigtail Fibre Optique
LCP UPC 12 bottes OM3 multimode bunch PVC (OFNR) fibre optique de 0,9 mm
Cables - Fibre optique - Pigtails de fibre
LCP UPC 12 bottes OM3 multimode
LC UPC Simplex OS2 LC UPC (OFNR)
Cables - Fibre optique - Pigtails de fibre
LC UPC Simplex OS2 LC UPC (OFNR)
Câble de raccordement de fibre optique blindé de niveau militaire monomode OS2
Cables - Fibre optique - Câbles à fibres robustes
Câble de raccordement
FC APC à FC APC Simplex Polarisation d'axe lent avec maintien du câble de correction de fibre optique monomode
Cables - Fibre optique - Câbles à fibres robustes
fibre optique monomode
Câble de raccordement en fibre optique de type OPN (OFNR) blindé duplex de 1 m (3 pi) UPC à SC UPC Duplex OS2 duplex OS2
Cables - Fibre optique - Câbles à fibres robustes
Câble de raccordement
Câble de raccordement en fibre optique blindé OM4 duplex OM4 duplex UPC à SC UPC à SC UPC
Cables - Fibre optique - Câbles à fibres robustes
Câble de raccordement
Assemblée adaptée aux besoins du client de mode simple d'OS2 intérieur / extérieur de fibres de LC / SC / FC / ST 2, câble d'évasion de 2.0mm
Cables - Fibre optique - Câbles de fibres pré-terminés
--
Câble de dérivation multifibre multi-fibres à structure serrée pour intérieur, multi-fibres, adapté aux besoins du client, LC / SC / FC / ST 4
Cables - Fibre optique - Câbles de fibres pré-terminés
Câble de dérivation multifibre
INS Informatique

Les meilleurs Fibres au meilleur prix sont chez I.N.S Informatique..

Contact

INS informatique 33 Rue Mohamed Ali La Marsa 2070

contact@ins-informatique.com.tn

TEL : (+216) 31 404 504

Mobile: (+216) 58 859 959

FAX : (+216) 32 404 504